| Housing materials | ADC12 Die cast aluminum alloy |
| Taille | Φ90xL130mm |
| Couleur du boîtier | Noir, Blanc, Argent/Gris |
| Source lumineuse | LED COB (Marque: Osram/Citizen/Philips |
| Couleur | Blanc chaud, blanc neutre, blanc froid |
| Kelvin | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K |
| Cri | 80+,90+,97+ |
| Efficacité lumineuse | 130lm/W à CRI90 |
| Angle de faisceau | 24°,38°,60° |
| Adjustable | Continuous 350° rotation and 90° pivot |
| Puissance | 20W/25W/30W/40W |
| Tension | AC200-240V/AC90-130V |
| Atténuation | DALI, TRIAC, 0/1-10V, DMX, RF, ZigBee |
| Conducteur | PF>0.95 pilote à courant constant isolé sans scintillement |
| Adaptateur de rail | 1/3 adaptateur universel de phase |
| Garantie | 3 années, 5 années |
♦ Rotatif à 350° horizontalement et inclinable verticalement à 90°
♦ IRC élevé: IRC80+, 90+,97+
♦ Pilote de bonne qualité, Tridonique, BOKE sans scintillement, PF>0.95
♦ Adaptateur de rail: 6/4 fil 3 phase, 4/3/2 fil 1 tarte
♦ Haute efficacité lumineuse: 90-140lm/W à CRI80
♦ Puissance: 10O, 15O, 20O, 25O, 30O, 35O, 40O
♦ Optique: Réflecteur en aluminium, Objectif UGR<19




