| Materiais de habitação | ADC12 liga de alumínio fundido |
| Tamanho | Φ90xL130mm |
| Cor da caixa | Preto, Branco, Prata/Cinza |
| Fonte de luz | LED COB |
| Cor | Branco quente, branco neutro, branco legal |
| Kelvin | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K |
| Cri | 80+,90+,97+ |
| Eficiência luminosa | 100-140lm/W @CRI90 |
| Ângulo do feixe | 15°,24°,38°,60° |
| Ajustável | Rotação contínua de 350° e pivô de 90° |
| Potência | 20C/25W/30W/40W |
| Tensão | AC200-240V/AC90-130V |
| Escurecimento | DALI, TRIAC, 0/1-10V, DMX, RF, ZigBee |
| Motorista | Pf>0.95 driver de corrente constante isolado e sem cintilação |
| Adaptador de trilha | 1/3 adaptador universal de fase |
| Garantia | 3 anos, 5 anos |
♦ CRI alto: IRC80+, 90+,97+
♦ Driver de boa qualidade, Tridônico, BOKE sem cintilação, Pf>0.95
♦ Adaptador de trilha: 6/4 arame 3 fase, 4/3/2 arame 1 torta
♦ Alta eficiência luminosa: 90-140lm/W @CRI80
♦ Potência: 10C, 15C, 20C, 25C, 30C, 35C, 40C
♦ Óptica: Refletor de alumínio, Lente UGR<19




