| Материалы корпуса | ADC12 Литой алюминиевый сплав |
| Размер | Φ90xL130 мм |
| Цвет корпуса | Черный, Белый, Серебристый/Серый |
| Источник света | COB-светодиод |
| Цвет | Теплый белый, нейтральный белый, холодный белый |
| Кельвин | 2700К/3000К/3500К/4000К/5000К |
| Крик | 80+,90+,97+ |
| Световая отдача | 100-140лм/Вт при CRI90 |
| Угол луча | 15°,24°,38°,60° |
| Регулируемый | Непрерывное вращение на 350° и поворот на 90° |
| Мощность | 20Вт/25 Вт/30 Вт/40 Вт |
| Напряжение | 200-240 В переменного тока/90-130 В переменного тока |
| Погружение | ДАЛИ, ТРИАК, 0/1-10В, DMX, РФ, ЗигБи |
| Водитель | ПФ>0.95 изолированный формирователь постоянного тока без мерцания |
| Трековый адаптер | 1/3 фазовый универсальный адаптер |
| Гарантия | 3 годы, 5 годы |
♦ Высокий индекс цветопередачи: Кри80+, 90+,97+
♦ Качественный драйвер, Тридоник, BOKE без мерцания, ПФ>0.95
♦ Адаптер гусеницы: 6/4 проволока 3 фаза, 4/3/2 проволока 1 пирог
♦ Высокая светоотдача: 90-140лм/Вт при CRI80
♦ Мощность: 10W., 15W., 20W., 25W., 30W., 35W., 40W.
♦ Оптика: Алюминиевый отражатель, Объектив УГР<19




