| 住房材料 | ADC12模具铸铝合金 |
| 尺寸 | φ90xl130mm |
| 外壳颜色 | 黑色的, 白色的, 银/灰色 |
| 光源 | 柯布领导 |
| 颜色 | 温暖的白色, 中性白色, 酷白 |
| 开尔文 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K |
| CRI | 80+,90+,97+ |
| 发光效率 | 100-140lm/w @cri90 |
| 梁角 | 15°,24°,38°,60° |
| 可调节的 | 连续350°旋转和90°枢轴 |
| 瓦数 | 20W/25W/30W/40W |
| 电压 | AC200-240V/ AC90-130V |
| 昏暗 | 达利, TRIAC, 0/1-10V, DMX, RF, Zigbee |
| 司机 | pf>0.95 无闪烁的隔离恒定电流驱动器 |
| 跟踪适配器 | 1/3 相位通用适配器 |
| 保修单 | 3 年, 5 年 |
♦高CRI: CRI80+, 90+,97+
♦高质量的驾驶员, Tridonic, BOKE无闪烁, pf>0.95
♦跟踪适配器: 6/4 金属丝 3 阶段, 4/3/2 金属丝 1 馅饼
♦高发光效率: 90-140lm/w @cri80
♦瓦数: 10W, 15W, 20W, 25W, 30W, 35W, 40W
♦光学: 铝反射器, 镜头UGR<19




