| Housing materials | ADC12 Die cast aluminum alloy |
| Misurare | Φ90xL130mm |
| Colore dell'alloggiamento | Nero, White, Argento/Grigio |
| Sorgente luminosa | LED COB |
| Colore | Bianco caldo, bianco neutro, freddo bianco |
| Kelvin | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K |
| CRI | 80+,90+,97+ |
| Efficienza luminosa | 100-140lm/W @CRI90 |
| Angolo del fascio | 15°,24°,38°,60° |
| Adjustable | Continuous 350° rotation and 90° pivot |
| Wattage | 20W/25W/30W/40W |
| Voltaggio | CA200-240V/CA90-130V |
| Oscuramento | DALI, TRIAC, 0/1-10V, DMX, RF, ZigBee |
| Autista | PF>0.95 driver a corrente costante isolato senza sfarfallio |
| Adattatore per binario | 1/3 adattatore universale di fase |
| Garanzia | 3 anni, 5 anni |
♦ IRC elevato: CRI80+, 90+,97+
♦ Driver di buona qualità, Tridonic, BOKE flicker-free, PF>0.95
♦ Adattatore per binario: 6/4 filo 3 fase, 4/3/2 filo 1 torta
♦ Elevata efficienza luminosa: 90-140lm/W@CRI80
♦ Potenza: 10W, 15W, 20W, 25W, 30W, 35W, 40W
♦ Ottica: Riflettore in alluminio, Lens UGR<19




